Він - моя сестра

06 квітня 2022

19:00

Біла церква,

Событие прошло!

Отдать жизнь за друга! Готов ли ты к этой жертве и трудно ли найти друга, за которого стоило бы отдать жизнь? И как показывает жизнь, еще труднее предвидеть, кто окажется другом — Он или Она.

Дружба между мужчиной и женщиной является одной из самых молодых форм сексуальных отношений и вряд ли сможет соперничать с дружбой между мужчинами.

Но что значит крепкая мужская дружба, если есть мужчины, для которых женственность естественна?

Этот спектакль рушит сложившиеся стереотипы общества и заставляет задуматься. Ведь вся яркость, скандальность и эпатажность могут оказаться лишь пестрой оберткой, под которой скрывается глубокий смысл человеческих отношений.

На этот спектакль можно прийти после долгого трудового дня, чтоб отдохнуть и расслабиться, ведь это хорошая и качественная комедия. Но если вы хотите большего, то вам тем более стоит увидеть этот спектакль. Глубинный смысл, заложенный автором и режиссером, в совокупности с блестящей игрой актеров, заставит вас задуматься над жизненной ситуацией, которая могла бы случиться и с вами!

Спектакль смотрится на одном дыхании, заставляя смеяться, сопереживать и сочувствовать.

Отличная игра актёров, оригинальный сюжет, великолепные костюмы, яркий грим, много музыки и танцев. И в результате — приятное послевкусие после просмотра.

Наслаждайтесь!